ГИС Славгорода и района

Сайт Славгорода, каталог организаций, ГИС

Blog

С Новым 2016 годом!

0

С Новым 2016 годом!

Администрация сайта поздравляет всех жителей Славгорода и Ярового с Новым годом и Рождеством! Здоровья, счастья и удачи всем в Новом году!

15.01.2016 |

Открыт новый ресурс — «Карты населенных пунктов Славгородского района»

0

Открыт новый ресурс — «Карты населенных пунктов Славгородского района». Жителям Славгорода и Ярового, возможно, будет интересно и полезно посмотреть на карты своих городов. Также, есть возможность увидеть эти населенные пункты со спутника. Адрес ресурса в сети http://maps.slavgorodgis.ru/ .

06.11.2015 |

После новогодних праздников.

0

Быстро пролетели новогодние праздники и наступили трудовые будни. Наступило время для исполнения желаний, загаданных в канун Нового года. К сожалению, администрация сайта не является ни Дедом Морозом, ни вообще, каким бы то ни было волшебником, но, тем не менее, сайт может исполнять желания — надо только дать объявление.
Объявления принимаются любые, которые соответствуют Правилам и не нарушают законодательство. Если на сайте нет соответствующей категории для Вашего объявления, то сообщайте через форму обратной связи — Ваши предложения будут рассмотрены.

19.01.2015 |

С Новым 2015 годом!

Комментарии к записи С Новым 2015 годом! отключены

С Новым 2015 годом!

Администрация сайта поздравляет всех жителей Славгорода и Ярового с новогодними праздниками и желает всех благ! Пусть в Новом году исполнятся все Ваши желания!

09.01.2015 |

Новая группа Вконтакте!

0

Для поддержки ресурса открыта группа Вконтакте — http://vk.com/slavgorodgis

 Приглашаем жителей Славгорода и округа вступать в группу vk.com/slavgorodgis, знакомиться с новым ресурсом, проходить регистрацию и рассказывать о своём бизнесе на данном сайте. Если своего бизнеса еще нет, то можно опубликовать объявление о покупке-продаже жилья, или о поиске работы.

03.12.2014 |

Открытие сайта!

Комментарии к записи Открытие сайта! отключены

Дорогой посетитель,

мы рады приветствовать Вас на сайте  СлавгородГИС.

Наш сайт — это ресурс для публикации и получения необходимой информации, как для жителей Славгорода и Ярового, так и для гостей. Используя возможности сайта, владельцы бизнеса могут рассказать о своих товарах и услугах, желающие провести сделку со своим объектом недвижимости — опубликовать информацию об объекте с привязкой к карте, гости города могут в короткий срок получить нужные сведения. Структура сайта призвана облегчить пользование и сделать более наглядным отображение предложений и запросов для посетителей. Сейчас, наш проект делает свои первые шаги в информационном пространстве, и мы надеемся, что с Вашей помощью, он будет расти, развиваться и станет полезным помощником в повседневной жизни для всех, кому интересен Славгородский район.

С уважением,
администрация сайта СлавгородГИС

02.12.2014 |
Copyright 2014, http://www.slavgorodgis.ru/ , Все права защищены | Копирование материалов без ссылки и разрешения автора - запрещено.
Перейти к верхней панели